Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Редко вобще высказываюсь,, но молчать не стану. хотя возможно никого не удивлю С утра позвонила чтобы ТТК провели, в тот же день мне назначили установку За полчаса все установил и все, я с интернетом. Неделю уже как раздуюсь.
Я уже 10 лет с ТТК не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города и я просто в шоке, что тут нет нашего ТТК. Много других провайдеров ТТК и {provider3} и какие-то еще, которые не на слуху. А про ТТК всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Что теперь выбирать я хз
Один вопрос, а что так можно было ))? Сейчас у нас телек, интернет и две симкарты у меня с женой от ТТК и это очень удобно. До этого тв и интернет были разные и выходило ощутимо дороже сколько сейчас за все Молодцы ТТК
Отзыв по адресу пер Ташкентский, 59А поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре